Отличия подписчиков в Инстаграме

Практически у каждого, кто решил создать популярную страницу в Инстаграм, задумывается о том, как быстрее набрать первых подписчиков, ведь первые подписчики - это самое сложное для блогера.

Можно заказать рекламу своих постов прямо в Инстаграме, но кто захочет подписываться на страницу, на которой нет подписчиков? А такая реклама стоит не малых денег и потратить их впустую - не очень приятно.

Тогда в бой идет гугл, с поисковой фразой: "купить подписчиков в инстаграм". И перед блогером появляются сотни предложений, с огромным разбросом цен и скоростью накрутки.

Конечно, большой соблазн купить подписчиков подешевле, но мало кто задумывается, что стоимость отличается не просто так, не от жадности рекламщиков, а еще и от себестоимости подписчиков.

По самым низким ценам продают подписчиков - ботов. Это страницы, которые были зарегистрированы специально, для выполнения определенных действий программой. То есть, страницей управляет не живой человек, а программа, которой дают задание подписаться на определенную страницу. Больше никаких действий на странице произведено не будет. Вы не получите ни просмотров, ни лайков, ни комментариев, а вашу страницу и вовсе могут заблокировать, в лучшем случае, на пару дней, а в худшем - навсегда. Так же, и страницы ботов, огромная вероятность того, что спустя несколько дней от накрученных подписчиков не останется и следа. Потому, лучше не экономить и покупать сразу качественных, живых подписчиков в инстаграм.

Если вы хотите получить живых подписчиков, которые останутся на вашей странице инстаграм на долго, будут проявлять активность (ставить лайки, оставлять комментарии, просматривать видео, будет расти охват), то вам нужно ориентироваться на стоимость от 500 рублей и выше. Услуга называется "живые подписчики инстаграм" или "офферы инстаграм". Здесь вам уже не предложат 10000 подписчиков за день, как было с ботами. Но лучше сотня живых подписчиков, чем тысяча ботов.

У такой услуги тоже есть отличия в качестве. Не каждый сервис контролирует качество страниц своих исполнителей. Чем оно выше, тем выше стоимость (безусловно, есть исключения).

На сайте v-like.ru мы контролируем страницы наших исполнителей. У каждого из них будет аватар и фотографии в профиле. Это 100% будут живые люди, ведь наши алгоритмы отслеживают и блокируют ботов.

Вы можете не переживать о том, что заказав сегодня 1000 подписчиков, завтра у вас снова будет 0 (хоть такое и не происходит при работе с нами). Ведь вы будете работать с поставщиком услуги, а не перекупщиками, и все вопросы могут быть решены в кратчайшие сроки, а так же, вы получите услугу по лучшей цене, так как отсутствует многократная наценка перекупщиков.

Если у вас появились вопросы, вы можете обратиться к нам на почту [email protected] для получения консультации или заказа услуги.